Из Русского леса вывезли шесть грузовиков мусора

Из Русского леса вывезли шесть грузовиков мусораВладимир Владимиров, члены краевого кабинета министров и сотрудники аппарата Правительства региона приняли участие в очередном этапе экологической акции «Сохраним природу Ставрополья».
Работы по санитарной очистке были проведены на территории Русского леса города Ставрополя. Всего в ходе субботника было вывезено 6 большегрузных машин валежника и бытового мусора. Также в рамках комплексного проекта по озеленению территории храма преподобного Сергия Радонежского краевого центра были высажены саженцы сосны, липы и рябины.
– В первую очередь, мы хотим показать личным примером, как важно беречь уникальную ставропольскую природу, в том числе, её лесные богатства. Кроме того, я напоминаю всем, кто владеет и распоряжается землями Ставрополья, об ответственности за порядок на этих территориях. Каждый владелец земельного участка должен отвечать за то, что на нём происходит. Особенно важно это сейчас – в начинающийся «сезон» ландшафтных пожаров. Это принципиальная позиция, и мы будем этого добиваться, – прокомментировал Владимир Владимиров.

Теги: ОбществоРусскоголесавывезлишестьгрузовиковмусора

Дата публикации: 19 апреля 2015, 08:04

Автор новости: bbdd

Просмотров: 155

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников