В Минводах полицейские подарили пенсионеру ремонт

В Минводах полицейские подарили пенсионеру ремонтВ Минеральных Водах силами сотрудников органов внутренних дел проведён ремонт в доме 93-летнего участника Великой Отечественной войны, пенсионера МВД, Ивана Косякова. На время ремонта ветерану и его дочери были предоставлены номера в гостиничном блоке на базе спортивного комплекса ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
За две недели в квартире ветерана был сделан ремонт и завезена мебель. В санузле установили новую сантехнику. В торжественной обстановке начальник Отдела полиции вручил в подарок телевизор.
«Огромное спасибо сотрудникам и руководству Минераловодской полиции за ремонт. Вами был проведен огромный объем работы. Спасибо за то, что Вы нас – ветеранов не забываете и нам помогаете!» - поблагодарил Иван Павлович.
Как отметили в пресс-службе ГУ МВД по краю, полицейские оказывают помощь не только ветеранам, которые сменили солдатскую шинель на милицейский мундир, но и тем, кто, не застав военного времени отдал долгие годы жизни, силы, здоровье службе в органах внутренних дел.

Теги: ОбществоМинводахполицейскиеподарилипенсионеруремонт

Дата публикации: 24 апреля 2015, 06:11

Автор новости: Gtur

Просмотров: 152

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников