Ставрополье представило свои регпарки японским инвесторам

Ставрополье представило свои регпарки японским инвесторамРоссийская промышленная делегация продолжает ознакомительную поездку по индустриальным паркам крупнейших стран Азии. Напомним, от Ставрополья перенимать зарубежный опыт отправился министр энергетики, промышленности и связи края Виталий Хоценко.
После посещения индустриальных парков в Южной Корее делегация отправилась в Японию. В ходе инвестиционного семинара представители деловых кругов зарубежной страны узнали о локализации производства, мерах поддержки инвестпроектов в промышленной сфере и о возможностях их реализации в России.
Экономический потенциал региональных индустриальных парков Ставрополья представил Виталий Хоценко, который подчеркнул, что край накопил серьёзный опыт по созданию и развитию парков и привлечению на их территорию новых резидентов.
В рамках поездки, которая продлится до 25 апреля, планируется также посещение индустриальных парков в Японии, встречи с бизнесменами, торговыми представителями России в азиатском государстве.

Теги: ЭкономикаСтавропольепредставилосвоирегпаркияпонскиминвесторам

Дата публикации: 23 апреля 2015, 17:32

Автор новости: vovik4444

Просмотров: 186

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников