Ставропольские товаропроизводители будут сотрудничать с крупными торговыми сетями

Ставропольские товаропроизводители будут сотрудничать с крупными торговыми сетямиВ рамках ярмарки ставропольских товаропроизводителей в Москве состоялся круглый стол на тему «Продвижение продукции товаропроизводителей Ставропольского края на новые рынки: задачи и цели». Мероприятие прошло в департаменте торговли и услуг Москвы под руководством заместителя председателя правительства Ставропольского края Андрея Мурги с участием ведущих торговых сетей страны, среди которых X5 Retail Group, Магнит, METRO Cash and Carry, Магнолия и другие.
В рамках круглого стола были проведены презентации ведущих компаний Ставропольского края с целью организации взаимовыгодного сотрудничества с торговыми сетями, укрепления уже имеющегося опыта и развития новых перспектив. Товаропроизводители Ставропольского края теперь смогут принять участие в ярмарках выходного дня на территории Москвы. Для этого необходимо заполнить заявку на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы www.pgu.mos.ru (раздел «Электронные услуги», далее «Предоставление места для продажи товаров на ярмарках выходного дня»).
Ярмарка товаропроизводителей Ставропольского края в Москве организована министерством экономического развития Ставропольского края и комитетом по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.
По итогам заседания принято решение организовать визит Правительства Москвы на Ставрополье в июне этого года. Координатором выступит краевое министерство экономического развития, сообщила пресс-служба ведомства.

Теги: ЭкономикаСтавропольскиетоваропроизводителибудутсотрудничатькрупнымиторговымисетями

Дата публикации: 28 апреля 2015, 13:41

Автор новости: Molconevand

Просмотров: 241

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников