Дело об убийстве матерью своей дочери передано в суд

Дело об убийстве матерью своей дочери передано в судНа Ставрополье завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы города Невинномысска, обвиняемой в убийстве своей полуторагодовалой дочери и совершении ряда других преступлений.

По данным следствия, женщина избила тапком свою полуторагодовалую дочь, которая рассыпала на пол сахар. В тот же день, находясь в гостях у своего знакомого, она продолжила избивать девочку из-за ее капризного поведения. Впоследствии к избиению ребенка присоединился хозяин дома, в результате чего от полученных травм девочка скончалась. Пытаясь скрыть следы преступления, обвиняемые положили тело в спортивную сумку и на такси отвезли на пустырь города Невинномысска, где закопали.
Как выяснили следователи, обвиняемые вместе с сыном мужчины совершили в Невинномысске ряд хищений на общую сумму более 340 тысяч рублей.
В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения прокурором обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияДелоубийствематерьюсвоейдочерипередано

Дата публикации: 28 апреля 2015, 12:33

Автор новости: RogovValentin23

Просмотров: 200

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников