Александр Олдак ответил на вопросы жителей Ставрополья в прямом эфире

Александр Олдак ответил на вопросы жителей Ставрополья в прямом эфире30 апреля начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак выступил в прямом эфире на радио «Мир» в передаче «Обыватели».
В течение недели жители Ставрополья присылали начальнику регионального главка свои вопросы, входящие в компетенцию деятельности полиции. Всего поступило свыше 20 вопросов.
В эфире прозвучали актуальные темы, связанные с работой органов внутренних дел по выявлению и пресечению преступлений. В частности, граждане интересовались, как организована работа по выявлению незаконной игорной деятельности, противодействию телефонным мошенничествам, борьбе с коррупцией и соблюдению краевого закона «О тишине».
Диалог с жителями края получился открытым и доверительным. Даже после эфира в редакцию поступали вопросы, на которые Александр Олдак ответил по окончанию программы.
Каждое обращение будет рассмотрено в индивидуальном порядке. В случае необходимости сотрудники и руководители подразделений Главного управления готовы осуществить выезды для установления обстоятельств, указанных в обращениях.

Теги: ОбществоАлександрОлдакответилвопросыжителейСтавропольяпрямомэфире

Дата публикации: 30 апреля 2015, 13:42

Автор новости: Munderistim

Просмотров: 201

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников