Ставрополье заняло 31 место в рейтинге управляющих организаций за 2014 год

Ставрополье заняло 31 место в рейтинге управляющих организаций за 2014 годНа сайте Фонда содействия реформированию ЖКХ опубликованы итоги всероссийского рейтинга по оценке эффективности деятельности управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК за 2014 год.
В рейтинге приняли участие 38 912 организаций, управляющих 734 726 домами и раскрывающих информацию на сайте «Реформа ЖКХ» в разделе «Мой управляющий».
Оценка деятельности управляющих организаций, ТСЖ И ЖСК проводилась по пяти основным направлениям: масштаб деятельности, финансовая устойчивость, эффективность, репутация и прозрачность. По итогам рейтинга Ставропольский край набрал 27.03 балла и занимает в рейтинге 31 позицию из 85.
На сайте «Реформа ЖКХ» в разделе «Мой управляющий» жители Ставрополья могут найти свою управляющую компанию, ТСЖ или ЖСК и сравнить результаты деятельности с другими организациями. Всем организациям, принявшим участие в рейтинге, присвоено графическое отображение места в рейтинге в виде звёзд, сообщает краевое министерство ЖКХ.

Теги: ОбществоСтавропольезаняломесторейтингеуправляющихорганизаций2014

Дата публикации: 06 мая 2015, 15:03

Автор новости: MoneG

Просмотров: 189

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников