Губернатор поздравил работников связи с Днём радио

Губернатор поздравил работников связи с Днём радио7 мая в России отмечается День Радио. Именно в этот день в 1895 году на заседании Русского физико-химического общества российский ученый Александр Попов выступил с докладом и демонстрацией созданного им первого в мире радиоприемника. Таким образом началось развитие беспроводной связи, которая стала основой для всех технологий. 7 мая традиционно чествуют всех, кто трудится в отрасли связи.
С профессиональным праздником работников связи, радио и телевидения Ставропольского края поздравил губернатор края Владимир Владимиров.
«Трудно представить нашу жизнь без телекоммуникационных технологий – от мобильного телефона и беспроводного интернета до современной радиосвязи.
Телекоммуникации создают надёжную базу для внедрения широкого спектра современных услуг и технологий. Они способствуют решению ключевых задач в социальной, культурной, хозяйственной сферах Ставрополья, - говорится в поздравлении главы края. - Выражаю искреннюю благодарность работникам отраслей, которые объединяет нынешний праздник, за профессионализм, добросовестный труд и весомый вклад, который вы каждодневно вносите в развитие Ставрополья.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, новых успехов на благо родного края!»

Теги: ОбществоГубернаторпоздравилработниковсвязиДнёмрадио

Дата публикации: 07 мая 2015, 12:43

Автор новости: Oleg29

Просмотров: 168

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников