Андрей Джатдоев встретился с ветеранами Великой Отечественной войны

Андрей Джатдоев встретился с ветеранами Великой Отечественной войныВ канун 70-й годовщины Победы глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев встретился с ветеранами Великой Отечественной войны. Первым делом Андрей Джатдоев поздравил ветеранов с наступающим праздником, который является особенным и одним из самых главных для всей страны и всех поколений.
В теплой дружеской обстановке глава администрации Ставрополя поделился с ветеранами впечатлениями о прошедшей накануне репетиции парада Победы на главной площади краевой столицы, рассказал о подготовке города к празднованию 70-й годовщины. Участники встречи обсудили новые формы работы ветеранских организаций в военно-патриотическом воспитании молодежи.
- Мы стараемся сделать так, чтобы праздник запомнился конкретными делами, которые на каждом шагу напоминали бы о подвиге нашего народа-победителя, - рассказал ветеранам Андрей Джатдоев. - Многое в городе для этого делается. Особенно важным моментом являются масштабные патриотические проекты, которые стартовали в этом году и которые непременно будут продолжены. На днях состоялось открытие мемориального панно «Мы победили», где собраны фотографии наших героических земляков. Издана книга «Урок длиною в жизнь». В ней собраны биографии и рассказы о ставропольцах-учителях, ушедших на фронт. А главное, что в Ставрополе при вашем непосредственном участии воспитывается и подрастает достойная смена.
Андрей Джатдоев поблагодарил участников встречи за неоценимый вклад в военно-патриотическую работу с молодежью Ставрополя. Пожелал им крепкого здоровья и бодрости духа еще на многие лета.

Теги: ОбществоАндрейДжатдоеввстретилсяветеранамиВеликойОтечественнойвойны

Дата публикации: 07 мая 2015, 15:05

Автор новости: alexrim

Просмотров: 194

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников