В Ставрополе более 12 тысяч человек приняли участие в акции «Бессмертный полк»

В Ставрополе более 12 тысяч человек приняли участие в акции «Бессмертный полк»После парада войск гарнизона торжественные мероприятия в рамках 70-летия Победы в столице края продолжило традиционное шествие к мемориалу Огонь Вечной Славы и возложение цветов у монумента. Оно объединило десятки тысяч жителей города и края, в их числе – губернатор Владимир Владимиров вместе с супругой и сыном.
Среди участников шествия – ставропольцы, вышедшие на марш «Бессмертного полка» с портретами своих родных – ветеранов Великой Отечественной войны. Семья Владимировых присоединилась к маршу с портретом деда руководителя края. Всего в этом году в Ставрополе в акции «Бессмертный полк» приняли участие более 12 тысяч человек.
Вместе с горожанами Владимир Владимиров возложил цветы у мемориала Огонь Вечной Славы и у памятника ставропольскому полководцу Великой Отечественной генералу армии Иосифу Апанасенко.
На Крепостной горе глава края побывал на площадке выступления ветеранского хора «Факел», поздравил его участников с 70-летием Великой Победы.

Теги: ОбществоСтаврополеболеетысяччеловекпринялиучастиеакцииБессмертныйполк

Дата публикации: 09 мая 2015, 12:31

Автор новости: Elena_0770

Просмотров: 187

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников