В Ставрополе пройдет выставка «Жилищно-коммунальное хозяйство»

В Ставрополе пройдет выставка «Жилищно-коммунальное хозяйство»15-я специализированная выставка «ЖКХ» пройдет 20-22 мая в выставочном центре «Прогресс». Здесь же пройдет 18-я выставка «Стройка-2015».
Выставки проводятся при поддержке министерства жилищно-коммунального хозяйства и министерства строительства и архитектуры Ставропольского края, администрации Ставрополя и краевого Союза строителей. В выставках примут участие более 50 предприятий и организаций со всей России.
Будут представлены приборы и оборудование контроля и учета тепла, газа и воды; насосы и насосные системы; светодиодная светотехника; оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации; трубопроводные и водосточные системы; напольные покрытия; строительная, дорожно-строительная, коммунальная техника и многое другое.
Кроме того предусмотрена насыщенная дискуссионная и информационная программа. Семинары, конференции, презентации участников — все может быть полезно для специалистов отрасли края и соседних регионов.

Теги: ОбществоСтаврополепройдетвыставкаЖилищнокоммунальноехозяйство

Дата публикации: 18 мая 2015, 10:31

Автор новости: binchimindo1974

Просмотров: 157

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников