Ставропольчанка пыталась пронести внутри себя почти 10 граммов героина для зэков

Ставропольчанка пыталась пронести внутри себя почти 10 граммов героина для зэковВ исправительных учреждениях Ставрополья при досмотре личных вещей посетителей, прибывших на свидание к осуждённым, применяются служебные собаки, специализирующие на поиске наркотических веществ.
Так, накануне с привлечением специально обученной собаки сотрудники исправительной колонии №4 провели личный досмотр женщины, прибывшей на длительное свидание к одному из заключённых. Собака унюхала наркотики, однако посетительница выдать запрещённые предметы отказалась. Поэтому её отправили на освидетельствование в медучреждение. Два полимерных свёртка белого и чёрного цвета со светло-жёлтым порошкообразным веществом в каждом, были спрятаны в естественной полости тела женщины.
Проведенная экспертиза показала, что изъятое вещество – героин общей массой 9,812 грамма. Материалы проверки переданы в правоохранительные органы для принятия процессуального решения, сообщила пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияСтавропольчанкапыталасьпронестивнутрисебяпочтиграммовгероиназэков

Дата публикации: 20 мая 2015, 20:02

Автор новости: Renat2144

Просмотров: 142

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников