Ставрополь зажигает новые звезды

Ставрополь зажигает новые звездыВ Ставрополе прошел девятнадцатый фестиваль художественного творчества, в котором приняли участие почти двести ставропольских школьников и воспитанников детских садов. Местом проведения фестиваля стал Дворец детского творчества.
Открывая праздник, глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев отметил, что краевой центр богат своими добрыми традициями:
- Всех и детей, и взрослых, присутствующих на этом празднике, объединяет желание сделать нашу жизнь добрее и ярче. А добиться этого можно, только если сам становишься немного лучше.
Как раз для этого и был задуман фестиваль - чтобы каждый ребенок мог проявить свои способности, порадовать своих родителей и педагогов.
Юные артисты пели, декламировали стихи, танцевали, играли на музыкальных инструментах и показывали пантомимы. Помимо концертных номеров, ребята своими руками создали изделия изобразительного и декоративно-прикладного творчества.
Каждый участник фестиваля получил подарок и диплом администрации города Ставрополя, а зрителям в зале волонтеры подарили белых журавликов и воздушные шары с символикой акции «Время милосердия на Ставрополье».

Теги: КультуранаукаСтавропользажигаетновыезвезды

Дата публикации: 21 мая 2015, 06:20

Автор новости: denpukl

Просмотров: 137

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников