Жителям Ставрополья расскажут об изменениях графика доставки пенсий

Жителям Ставрополья расскажут об изменениях графика доставки пенсий22 мая отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по краю проведет информационный телефонный марафон. Темой обсуждения станет изменение графиков доставки пенсий и других выплат, осуществляемых органами Пенсионного фонда через организации почтовой связи.
Начиная с июля текущего года в районах, в которых в настоящее время период доставки пенсии получателям установлен с 1 числа месяца, пенсия будет доставляться с 3 числа. Соответственно в графики доставки будут внесены изменения, в результате чего у получателей изменятся даты выплаты пенсии.
Вместе с тем, если у пенсионера, при наличии чрезвычайных жизненных обстоятельствах, возникнет ситуация с необходимостью выплаты пенсии в прежний срок, то в переходный период с июля по август будет реализована возможность получения пенсии раньше даты, установленной по графику.
С подробной информацией по вопросам доставки пенсии можно ознакомиться, обратившись к специалистам отделения Пенсионного фонда по телефону в Ставрополе: (8652) 24-60-23.

Теги: ОбществоЖителямСтавропольярасскажутизмененияхграфикадоставкипенсий

Дата публикации: 22 мая 2015, 08:24

Автор новости: yyqmmw

Просмотров: 162

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников