На курортах Ставрополья появятся информационные киоски для туристов

На курортах Ставрополья появятся информационные киоски для туристовНа курортах Кавказских Минеральных Вод появятся мультимедийные информационные киоски для туристов. Об этом сообщила министр культуры региона Татьяна Лихачёва на брифинге в краевом правительстве.
В ближайшее время один из таких пунктов разместится в аэропорте «Минеральные Воды», ещё два – в питьевых нарзанных галереях Кавказских Минеральных Вод.
Киоски будут содержать информацию о туристском потенциале края, возможных вариантах размещения в регионе, объектах инфраструктуры и развлечениях, контакты экстренных служб.
Установка информационных пунктов обусловлена, в первую очередь, растущим числом туристов, прибывающих на Ставрополье, – пояснила министр.
Напомним, за первый квартал текущего года туристский поток в край составил 259,4 тысячи человек, что на 5,2% больше, чем в 2014-м. Среди регионов-лидеров по числу прибытий в регион КМВ – Москва, Санкт-Петербург, Московская и Ростовская области, Республика Дагестан и Краснодарский край.

Теги: ОбществокурортахСтавропольяпоявятсяинформационныекиоскитуристов

Дата публикации: 22 мая 2015, 16:39

Автор новости: 1ems

Просмотров: 145

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников