В Пятигорске пройдёт межрегиональный «Велофестиваль КМВ»

В Пятигорске пройдёт межрегиональный «Велофестиваль КМВ»C 27 июня по 4 июля в столице СКФО Пятигорске пройдёт межрегиональный «Велофестиваль КМВ - 2015».
Мероприятие состоится благодаря инициативе Юлии Говоровой – обладательнице гранта молодежного форума «Машук-2014» и национальной премии событийного туризма «Russian Event Awards-Юг».
Велофестиваль имеет широкую географию участников: сюда приглашены гости не только из Пятигорска, но и других городов Ставропольского края, а также регионов Северного Кавказа, Ростова-на-Дону, Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга, городов Центральной России, Урала, Сибири и Дальнего Востока. Таким образом, мероприятие приобрело межрегиональный статус, который позволит его участникам из других уголков страны ближе познакомиться с гостеприимным Северным Кавказом.
Гостей ждёт насыщенная недельная программа: соревнования по триатлону, велоэкскурсия по столице СКФО, велофлешмоб, велокино, велослет на г. Юца, велопикник на г. Бештау, велоконференция, фотовеловыставка и красочный веломаскарад с яркой концертно-развлекательной программой.

Теги: СпортотдыхПятигорскепройдётмежрегиональныйВелофестивальКМВ

Дата публикации: 26 мая 2015, 07:51

Автор новости: WDOX5686

Просмотров: 163

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников