Владимир Колокольцев прибыл с рабочей поездкой в Ставропольский край

Владимир Колокольцев прибыл с рабочей поездкой в Ставропольский крайМинистр внутренних дел России генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев прибыл с рабочим визитом на Ставрополье. В Международный день защиты детей он посетил Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей в краевом центре.
Главный полицейский страны пообщался с ребятами и подарил им книги. Затем он осмотрел спальные помещения, спортивную площадку и учебные классы. Современное двухэтажное здание Центра с библиотекой, игровой, столовой и бассейном было введено в эксплуатацию пять лет назад.
Далее Владимир Колокольцев посетил подразделение Специального отряда быстрого реагирования, где встретился с бойцами, ответил на все интересующие их вопросы, а также побеседовал с личным составом краевого управления уголовного розыска и других служб. В районном отделе полиции №3 города Ставрополя министр ознакомился с работой отдела дознания и дежурной части.
Итоги поездки глава ведомства подвёл на совещании с руководителями ведущих подразделений, выслушал доклады об оперативной обстановке в крае и поставил первоочередные задачи на ближайший период, сообщает пресс-центр МВД России.

Теги: ОбществоВладимирКолокольцевприбылрабочейпоездкойСтавропольскийкрай

Дата публикации: 01 июня 2015, 17:51

Автор новости: vovik4444

Просмотров: 137

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников