Этап всероссийского чемпионата «Железный Предприниматель» прошёл в Ставрополе

Этап всероссийского чемпионата «Железный Предприниматель» прошёл в СтаврополеПри поддержке регионального министерства экономического развития и Фонда содействия инновационному развитию края на базе Ставропольского государственного аграрного университета состоялся отборочный этап Всероссийского чемпионата «Железный Предприниматель».
В деловой игре приняли участие шесть команд, среди которых – студенты ставропольских вузов и представители предпринимательского сообщества.
Участникам команд предлагалось в течение часа разработать новый продукт в сфере образовательных технологий. На презентацию бизнес-модели было выделено три минуты.
По итогам соревнований первое место заняла команда «Технопоколение», второе – «Креатив», третье – «Фиолетовый кот», все коллективы из Ставрополя.
Команда, занявшая первое место, представит край во всероссийском полуфинале, который пройдёт 5-6 июня в Москве.
Всероссийский чемпионат «Железный предприниматель» – это деловая игра, в ходе которой команды по 4-5 человек придумывают бизнес-идею на основе инновационной технологии, затем разрабатывают бизнес-модель для этой идеи и готовят краткую презентацию своего продукта, которую представляют жюри.

Теги: ОбществоЭтапвсероссийскогочемпионатаЖелезныйПредпринимательпрошёлСтаврополе

Дата публикации: 03 июня 2015, 16:37

Автор новости: asamata

Просмотров: 133

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников