На Ставрополье завершился первый этап спартакиады госслужащих

На Ставрополье завершился первый этап спартакиады госслужащихНа Ставрополье завершились соревнования первого этапа Спартакиады государственных гражданских служащих края, посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В состязаниях приняли участие около 200 чиновников. Они соревновались в плавании, стрельбе из пневматической винтовки, настольном теннисе, дартсе.
В командном первенстве по настольному теннису первое место завоевала Дума края, второе – Контрольно-счётная палата региона, третье место – у министерства финансов Ставрополья.
В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки бронза досталась снайперам из министерства экономического развития края, серебро получили представители министерства труда и социальной защиты Ставрополья. На верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись победители из аппарата правительства региона.
Лучшими пловцами стали сотрудники министерства энергетики промышленности и связи края (1 место), аппарат регионального правительства (2 место), управления края по строительному и жилищному надзору (3 место).
Первыми в соревнованиях по дартсу стали сотрудники министерства финансов края, вторыми – управления ветеринарии региона. Третье место заняли представители управления Ставрополья по строительному и жилищному надзору.
Второй этап спартакиады запланирован на осень и зиму. В программу соревнований войдут легкоатлетический бег, прыжок в длину с места, мини-футбол, волейбол, бадминтон, бильярд и боулинг.

Теги: СпортотдыхСтавропольезавершилсяпервыйэтапспартакиадыгосслужащих

Дата публикации: 04 июня 2015, 16:34

Автор новости: afraidsolace90

Просмотров: 160

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников