Владимир Владимиров ознакомился с проблемами инфраструктуры Михайловска

Владимир Владимиров ознакомился с проблемами инфраструктуры МихайловскаГубернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку в Михайловск. Её темой стало социальное развитие города, совершенствование инженерной и транспортной инфраструктуры.
Глава края встретился с жителями улиц Тухачевского и Зелёной. Одна из главных проблем, озвученных михайловцами, - отсутствие качественного дорожного полотна. По их мнению, вопросы развития дорожной сети не учтены при планировании и застройке этого квартала.
- Вопрос необходимо решить, – нацелил губернатор, – край окажет в этом поддержку. С главой администрации города Михаилом Миненковым обсуждены пути взаимодействия муниципалитета и краевых ведомств.
Также глава региона ознакомился с планированием жилищной застройки в новых микрорайонах города. Он побывал на площадке строительства магистрального коллектора ливневой канализации, посетил ряд других объектов.
Отдельно с руководством города обсуждались текущие проблемы Михайловска, в решении которых райцентру нужна поддержка края.

Теги: ПолитикаВладимирознакомилсяпроблемамиинфраструктурыМихайловска

Дата публикации: 09 июня 2015, 16:47

Автор новости: nimoirt

Просмотров: 156

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников