Футбольный турнир среди ветеранов прошёл на Ставрополье

Футбольный турнир среди ветеранов прошёл на СтавропольеВ селе Привольном Красногвардейского района состоялся футбольный турнир среди ветеранов, посвящённый памяти солиста группы «Ласковый май» Юрия Гурова. В соревнованиях участвовали шесть команд: «ПРОГРЕСС-Агро» (с. Летник, Ростовская область), сборная станицы Егорлыкской (Ростовская область), «КОСМОС» (Ростов-на-Дону), «Городовиковск» (Калмыкия), «КОМОН» (с. Привольное) и «ДИНАМО» (Ставрополь).
Ветераны «Динамо» заняли первое место в группе «В», обыграв по очереди ветеранов из Летника (5:0) и ст. Егорлыкской (3:1). В группе «А» вышли в финал местные футболисты «КОМОН».
За третье место боролись Егорлыкские футболисты с «Городовиковском». По итогам пенальти бронза досталась ростовским игрокам.
Кубок и медали за первое место завоевали футболисты «ДИНАМО». Как сказал тренер Юрий Федотов, этот турнир стал подготовительным для участия в Первенстве ЮФО и СКФО среди ветеранов 45 лет и старше, который пройдёт в Азове в начале августа.

Теги: СпортотдыхФутбольныйтурнирсредиветерановпрошёлСтаврополье

Дата публикации: 09 июня 2015, 16:05

Автор новости: tovideonline2015