Городской спортивный клуб «Щит и меч» получит вторую жизнь

Городской спортивный клуб «Щит и меч» получит вторую жизнь Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев провёл выездное рабочее совещание, в котором приняли участие депутат Ставропольской городской Думы Александр Куриленко, руководители и специалисты профильных комитетов администрации краевого центра и городской полиции.
Темой совещания стала судьба здания по адресу улица Ворошилова 7/2 А. Построенное ещё в Советский период оно примечательно тем, что уже много лет здесь базируется городской спортивный клуб «Щит и меч», вырастивший не одно поколение известных спортсменов. И сегодня в его стенах подрастают будущие чемпионы. Однако уже давно назрела необходимость в ремонте спортивных залов клуба, раздевалок и душевых комнат.
По той же причине пустует в здании с десяток других помещений и просторный актовый зал. А между тем, микрорайону сегодня требуются и комната для участковых инспекторов полиции, и место, где бы могли бы  разместиться совет микрорайона, участковая избирательная комиссия и ряд других организаций.
Андрей Джатдоев после осмотра помещений распорядился в течение двух недель определиться, какие службы, спортивные секции будут размещать в здании и подготовить строительные сметы на ремонт кровли и помещений.
В первую очередь, отметил глава администрации города, нужно капитально отремонтировать помещения спортивного клуба «Щит и меч», чтобы детвора могла комфортно заниматься любимыми видами спорта.
Андрей Джатдоев также поблагодарил депутата Александра Куриленко за желание участвовать в развитии спорта в городе.

Теги: ОбществоГородскойспортивныйклубЩитмечполучитвторуюжизнь

Дата публикации: 10 июня 2015, 17:30

Автор новости: korolanjela

Просмотров: 127

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников