В Кисловодске обсудят развитие курортных туристских направлений

В Кисловодске обсудят развитие курортных туристских направлений26 июня в Кисловодске состоится Всероссийский семинар-конференция по развитию курортных туристских дестинаций.
Мероприятие проводит министерство культуры Российской Федерации при поддержке Правительства Ставропольского края.
Основной задачей конференции является разработка новых концепций по продвижению курортных туристских направлений, а также выработка практических решений по увеличению обмена туристскими потоками между городами и регионами страны.
В мероприятии примут участие представители Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Минкультуры России и Ростуризма, органов исполнительной власти в сфере туризма в субъектах страны, Российского союза туристской индустрии, эксперты в сфере туризма, руководители высших учебных заведений страны, осуществляющих подготовку специалистов в сфере сервиса и туризма.
В рамках конференции состоится пленарное заседание «Современные тенденции развития курортных туристских дестинаций Российской Федерации».
Пройдут также две тематические секции «Кадровый менеджмент в отрасли туризма и гостеприимства: современный подход» и «Маркетинговая политика в современных курортных туристских дестинациях России: взгляд из регионов.

Теги: ОбществоКисловодскеобсудятразвитиекурортныхтуристскихнаправлений

Дата публикации: 19 июня 2015, 06:03

Автор новости: Munderielyp

Просмотров: 128

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников