В Ставрополе разыскивают мужчину, напавшего с ножом на прохожих у Комсомольского озера

В Ставрополе разыскивают мужчину, напавшего с ножом на прохожих у Комсомольского озераВечером 19 июня возле Комсомольского озера произошло ЧП. К дежурному наряду полиции обратился подросток, который рассказал, что неизвестный мужчина причинил ему ножевое ранение и убежал. Позже злоумышленник также напал на женщину. К счастью, ранения и у мальчика, и у женщины оказались не тяжёлыми.
Полицейские оперативно преступили к поиску нападавшего. Как сообщает пресс-служба краевой полиции, были сформированы поисковые группы из 150 сотрудников полиции. На территории, прилегающей к Комсомольскому озеру, проведено обследование местности, собраны свидетельские показания.
Однако мужчину до сих пор не нашли. Приметы разыскиваемого переданы всем нарядам полиции Ставрополя и прилегающих районов.
По поручению начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю для раскрытия преступления сформирована специальная группа, возглавляет работу Александр Олдак.
Предполагаемые приметы: мужчина 40-50 лет, плотного телосложения, был в оранжевой майке, серых штанах, сланцах и в кепке.

Теги: ПроисшествияСтаврополеразыскиваютмужчинунапавшегоножомпрохожихКомсомольскогоозера

Дата публикации: 20 июня 2015, 11:52

Автор новости: 7Vovila7

Просмотров: 148

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников