Работникам крупной компании Пятигорска выплатили долг по зарплате

Работникам крупной компании Пятигорска выплатили долг по зарплатеБлагодаря судебным приставам 118 работников крупной компании города Пятигорска получили положенную им заработную плату.
Организация, занимающаяся строительством объектов гидро и электроэнергетики промышленного и гражданского назначения, задолжала своим подчиненным более 6 миллионов рублей. Даже, имея на руках решение суда о выплате зарплаты, руководство не торопилось его исполнять, объясняя причины возникшей задолженности нехваткой финансовых средств.
Работники службы неоднократно совершали выходы по месту расположения неплательщика и предупреждали об административной и уголовной ответственности за невыполнение решения суда, но и это не заставило должника одуматься.
Пробудить здравый смысл руководства компании помогли решительные действия судебных приставов, наложивших аресты на шестнадцать транспортных средств, мастерские, гаражи, склады, магазин, а также офисную мебель. После принятия таких мер, у неплательщика нашлись денежные средства, и он погасил всю сумму долга, а так же исполнительский сбор.

Теги: ОбществоРаботникамкрупнойкомпанииПятигорскавыплатилидолгзарплате

Дата публикации: 21 июня 2015, 06:56

Автор новости: bikkkk

Просмотров: 168

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников