На Ставрополье 2-летнего мальчика едва не загрызла насмерть собака

На Ставрополье 2-летнего мальчика едва не загрызла насмерть собакаПолиция Курского района разбирается в обстоятельствах причинения вреда здоровью малолетнему ребёнку. Несчастный случай произошёл днём 24 июня в селе Полтавском Курского района.
В дежурную часть полиции Курского района поступило сообщение из Центральной районной больницы о том, что к ним доставлен двухлетний мальчик с ранами лица и головы.
Как оказалось, 26-летняя мать с сыном пришли в гости к знакомым односельчанам. Отвлёкшись разговором со своей знакомой, мать мальчика не заметила, как сын ушёл в сторону огорода, где была привязана дворовая собака. Испуганная мать бросилась на поиски сына и нашла окровавленного малыша в бессознательном состоянии рядом с собакой. Матери пришлось вытаскивать сына из пасти животного.
В настоящее время ребёнок в тяжёлом состоянии находится в реанимационном отделении. По результатам медицинского заключения будет принято правовое решение, вплоть до возбуждения уголовного дела, сообщает отдел МВД Росси по Курскому району.

Теги: ПроисшествияСтавропольелетнегомальчикаедвазагрызланасмертьсобака

Дата публикации: 24 июня 2015, 18:30

Автор новости: GoAcapulcoNews

Просмотров: 153

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников