На Ставрополье с визитом прибыл президент «Лукойла»

На Ставрополье с визитом прибыл президент «Лукойла»На Ставрополье прибыл с рабочим визитом президент ОАО «Лукойл» Вагит Алекперов. Вместе с губернатором Владимиром Владимировым в Будённовске он осмотрел ряд объектов социальной сферы в развитии которых приняла участие компания.
Один из них – спортивный комплекс «Полимер». Он оснащён двумя бассейнами и двумя спортзалами. Здание было построено в 1982 году и к началу этого десятилетия существенно обветшало. При поддержке компании в 2012-2014 годах здесь был проведён капитальный ремонт и техническое переоснащение. Внедрены энергосберегающие технологии отопления здания и содержания бассейнов. В итоге последние семь месяцев комплекс работает на принципах самоокупаемости, что раньше было недостижимо, сообщил гостям председатель спортклуба «Полимер» Виктор Рустамов.
Затем они посетили городской дом культуры, в развитии и оснащении которого также приняла участие компания. Планируется, что во второй половине дня Вагит Алекперов и Владимир Владимиров примут участие в торжественном открытии парогазовой установки – 135 Будённовской тепловой электрической станции. Также запланировано посещение завода «Ставролен», входящего в холдинг «Лукойл».

Теги: ПолитикаСтавропольевизитомприбылпрезидентЛукойла

Дата публикации: 24 июня 2015, 13:40

Автор новости: Ovipajah

Просмотров: 134

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников