На Ставрополье возможны ЧП из-за сильного дождя с градом

На Ставрополье возможны ЧП из-за сильного дождя с  градомПо данным Ставропольского Гидрометцентра, 28 июня на территории края ожидается переменная облачность, в послеполуденные и вечерние часы местами кратковременный дождь, гроза, в отдельных пунктах сильный дождь с градом. Ветер северо-западный 4-9 м/с, при грозе порывами до 15 м/с, минимальная температура воздуха ночью +14°…+19°, максимальная днем +27°…+32°.
В Ставрополе ночью +15°…+17°, днем +27°…+29°, в послеполуденные и вечерние часы кратковременный дождь, гроза, при грозе порывы северо-западного ветра до 15 м/с.
Как сообщает краевое ГУ МЧС, на территории края существует вероятность возникновения происшествий, связанных с подтоплением низинных частей местности в населённых пунктах дождевым стоком, нарушениями в работе дренажных систем, увеличением количества ДТП, нарушениями в работе транспорта, повреждением линий связи и ЛЭП, повреждением кровли, остекления зданий, слабо закреплённых конструкций, рекламных щитов и деревьев, в сельскохозяйственном секторе - повреждением строений и сельскохозяйственных культур.

Теги: ОбществоСтавропольевозможнысильногодождяградом

Дата публикации: 27 июня 2015, 16:36

Автор новости: limusine99

Просмотров: 173

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников