Ставропольские динамовцы получили лицензию и оформили заявку

Ставропольские динамовцы получили лицензию и оформили заявкуСтавропольское «Динамо» успешно прошло лицензирование в Профессиональной футбольной лиге и получило допуск к участию в первенстве России в зоне «Юг» второго дивизиона в сезоне 2015-2016 годов.
- Все документы были оформлены своевременно и правильно, поэтому процедура лицензирования прошла быстро и чётко, организационных вопросов в ПФЛ к нам не возникло, – рассказал начальник команды Андрей Евдошенко.
По его словам, заявка на новый сезон уже оформлена. Согласно новым правилам, в списке должно было быть не менее шести местных и доморощенных игроков.
В настоящее время заявлены 13 футболистов: вратари Александр Афанасьев, Игорь Кипа и Александр Наумов; защитники Анатолий Бакланов и Алексей Бердников; полузащитник Фархад Гыстаров, Валиабдула Магомедов, Валерий Розов, Иван Селеменев, Давид Тодуа, Сергей Чернышёв и Виталий Яновский; нападающий Сергей Сердюков.

В списки также включены все представители тренерского штаба - Валерий Заздравных, Андрей Муликов, Паата Беришвили и Геннадий Стрикалов, и другие работники клуба, сообщили в Минспорта края.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиединамовцыполучилилицензиюоформилизаявку

Дата публикации: 29 июня 2015, 16:48

Автор новости: ..::NEXT::..

Просмотров: 153

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников