Краевой избирком открыл серию обучающих семинаров

Краевой избирком открыл серию обучающих семинаровИзбирательная комиссия Ставропольского края приступила к проведению серии выездных обучающих семинаров для представителей территориальных избирательных комиссий, которые будут заниматься подготовкой и проведением выборов 13 сентября 2015 года.
В первом семинаре, который проходил в Минеральных Водахы, приняли участие представители Андроповского, Георгиевского, Предгорного районов, а также Ессентуков, Георгиевска и Железноводска.
Совместно с представителями краевого избиркома участники мероприятия повышают знание законодательства, регулирующего проведение выборов в органы местного самоуправления в крае и требований, которые предъявляются к документам, представляемых кандидатами для их регистрации. Проводятся также лекции по совершенствованию работы по установлению и оформлению итогов голосования.
Приглашённые преподаватели Ставропольского государственного аграрного университета рассказывают участникам семинара о навыках эффективного делового общения в избирательном процессе.

Теги: ОбществоКраевойизбиркомоткрылсериюобучающихсеминаров

Дата публикации: 02 июля 2015, 13:07

Автор новости: zvbag

Просмотров: 149

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников