В Ставрополе произошли изменения в оформлении коммунальных субсидий

В Ставрополе произошли изменения в оформлении коммунальных субсидийОАО «Ставропольский городской расчётный центр» по улице Ленина, 301 краевого центра с 1 июня прекратил оформление с потребителями соглашений о погашении задолженности по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги.
В связи с этим для получения субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг при наличии задолженности в многоквартирных домах, собственникам (нанимателям) жилых помещений необходимо обращаться в адрес исполнителей соответствующего вида услуг. Проживающим в многоквартирных домах ставропольцам - в управляющие организации, товарищества собственников жилья, жилищные кооперативы. Жителям частного сектора - в ресурсоснабжающие организации, обслуживающие данное жилое помещение.
Соглашения о погашении задолженности, заключённые ОАО «СГРЦ» с должниками до 1 июня 2015 года будут действовать до окончания установленного срока, при условии соблюдения графика погашения задолженности.
Напомним, что предоставление субсидий является одной из мер социальной поддержки граждан России с низким или средним уровнем доходов. Для получения субсидии, граждане представляют в уполномоченный орган по месту постоянного жительства соответствующее заявление и необходимый пакет документов.
Более подробную информацию можно получить в комитете труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя по адресу: ул. Ленина, 415 Б.

Теги: ОбществоСтаврополепроизошлиизмененияоформлениикоммунальныхсубсидий

Дата публикации: 06 июля 2015, 20:04

Автор новости: NemoProfy007

Просмотров: 153

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников