«Динамо» и «Машук-КМВ» начнут сезон кубковыми баталиями

«Динамо» и «Машук-КМВ» начнут сезон кубковыми баталиямиВ первенстве России по футболу в южной зоне второго дивизиона примут участие 15 клубов, среди них – и два краевых: ставропольское «Динамо» и пятигорский «Машук-КМВ». Стартует сезон кубковыми баталиями, сообщает Минспорта края.
«Динамо» в матче 1/256 финала во Владикавказе померится силами с «Аланией» 15 июля, а «Машук-КМВ» в этот же день в Назрани поборется за выход в следующий круг Кубка страны с «Ангуштом».
Поединок первого тура национального первенства, назначенный на 20 июля, ставропольский коллектив также проведёт на выезде – в посёлке Афипском «Динамо» сразится с «Афипсом». А «Машук-КМВ» в Пятигорске примет краснодарскую «Кубань».
Полностью состав зоны «Юг» выглядит так: «Динамо» (Ставрополь), «Машук-КМВ» (Пятигорск), «Алания» (Владикавказ), «Ангушт» (Назрань), «Астрахань», «Афипс» (Афипский), «Биолог» (Прогресс), «Дружба» (Майкоп), «Краснодар-2», «Кубань-2», «Митос» (Новочеркасск), СКА (Ростов-на-Дону), «Спартак» (Нальчик), «Терек-2» (Грозный), «Черноморец» (Новороссийск).

Теги: СпортотдыхДинамоМашукКМВначнутсезонкубковымибаталиями

Дата публикации: 08 июля 2015, 20:07

Автор новости: roota

Просмотров: 128

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников