Ставропольские динамовцы заявили ещё восемь футболистов

Ставропольские динамовцы заявили ещё восемь футболистовСтавропольское «Динамо» в преддверии старта первенства России в южной зоне второго дивизиона заявило ещё восемь футболистов. Среди них как игроки, защищавшие бело-голубые цвета в прошлом сезоне: защитники Александр Невидимый и Сергей Ярцев, полузащитники Дмитрий Медведев и Артём Сёмка, так и новички: защитники Алексей Корбут и Алан Солтанов, хавбек Олег Шрейдер и нападающий Валентин Клепиков.
Ранее руководство «Динамо» заявило 13 игроков: вратарей Александра Афанасьева, Игоря Кипу и Александра Наумова; защитников Анатолия Бакланова и Алексея Бердникова; полузащитников Фархада Гыстарова, Валиабдулу Магомедова, Валерия Розова, Ивана Селеменева, Давида Тодуа, Сергея Чернышёва и Виталия Яновского; нападающего Сергея Сердюкова. Таким образом, на сегодняшний день в заявочном листе ставропольского клуба 21 игрок. Регистрационный период продлится до 31 августа включительно.
Напомним, что первые официальные матчи нового сезона краевые футбольные клубы проведут уже 15 июля. «Динамо» в матче 1/256-й Кубка России в Северной Осетии померится силами с владикавказской «Аланией», а пятигорский «Машук-КМВ» в Назрани поборется за выход в следующий круг соревнований с «Ангуштом», сообщает Минспорта края.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиединамовцызаявиливосемьфутболистов

Дата публикации: 13 июля 2015, 16:48

Автор новости: ksyha

Просмотров: 147

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников