Более 200 ставропольских школьников приняли участие в городской спартакиаде

СБолее 200 ставропольских школьников  приняли участие в городской спартакиадепартакиада летних оздоровительных пришкольных лагерей второго потока состоялась в кадетской школе имени генерала Ермолова. Участие в ней приняли 17 команд.
Самым маленьким спортсменам – 8-9 лет - представилась возможность проявить себя в эстафете «Весёлые старты». Ребята постарше состязались ещё и в мастерстве владения мячом – играли в мини-футбол, пионербол и стритбол.
Членами жюри стали педагоги спортивных школ города. По итогам соревнований первое место в общекомандном зачёте присуждено школе №21 краевой столицы, второй стала команда СОШ №11 имени героя Советского Союза И.А. Бурмистрова, замкнула тройку лидеров команда школы №64.
Все победители награждены медалями, кубками и грамотами администрации Ставрополя.

Теги: СпортотдыхБолееставропольскихшкольниковпринялиучастиегородскойспартакиаде

Дата публикации: 15 июля 2015, 17:41

Автор новости: TomUrgen