В Ставрополе определят лучший актив микрорайона

В Ставрополе определят лучший актив микрорайонаВ Ленинском районе краевого центра стартовал конкурс на звание «Лучший актив микрорайона по месту жительства».
При подведении итогов будет учитываться наличие в микрорайоне ветеранской организации, женсовета, санитарной комиссии и комиссии по работе с молодежью по месту жительства, трудными подростками, неблагополучными семьями. Также будет оцениваться уровень благоустройства микрорайона, санитарное состояние улиц, переулков, придворовых территорий индивидуальных домовладений и дворов многоквартирных домов.
Кроме этого критериями оценки станут внешнее обустройство индивидуальных домовладений, озеленение дворовых и прилегающих к домовладениям территорий, отсутствие жалоб и нареканий на деятельность актива микрорайона. Особое внимание будет уделено работе детских и спортивных площадок, содействию правоохранительным органам в поддержании общественного порядка, взаимодействию с общественными организациями, действующими на территории микрорайона, а также проведению и активному участию населения в массовых мероприятиях.
Более подробную информацию об участии в конкурсе можно получить в организационном отделе администрации Ленинского района города Ставрополя по адресу: улица Мира, 282-А. Контактный телефон: 24-15-50.

Теги: ОбществоСтаврополеопределятлучшийактивмикрорайона

Дата публикации: 17 июля 2015, 08:56

Автор новости: strob593

Просмотров: 142

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников