На Ставрополье отметили 88-ю годовщину Государственного пожарного надзора

На Ставрополье отметили 88-ю годовщину Государственного пожарного надзораВ пятницу в Главном управлении МЧС России по Ставропольскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 88-й годовщины Государственного пожарного надзора.
От имени депутатов краевой Думы сотрудников надзорной деятельности поздравил председатель комитета по безопасности, межпарламентским связям, ветеранским организациям и казачеству Пётр Марченко. Он пожелал профессионального роста, крепкого здоровья, благополучия и выразил особую признательность ветеранам за передачу молодым сотрудникам бесценного опыта.
- Благодаря вам обеспечивается защита жизни и здоровья граждан, их владений, государственной, муниципальной и частной собственности, – подчеркнул Пётр Марченко.
С приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Ставропольскому краю Пётр Кугуй. Он поблагодарил коллег за нелёгкий труд.
- В настоящее время в органах надзорной деятельности трудятся высококвалифицированные сотрудники, которые достойно продолжают дело, начатое предыдущими поколениями, честно исполняя свой долг, принципиально защищая интересы граждан и государства, – отметил он.
Более 25 сотрудников и ветеранов службы получили Благодарственные письма от губернатора, Думы Ставропольского края, ведомственные медали, медали и нагрудные знаки Всероссийского Добровольного пожарного Общества, а также ценные подарки, сообщила пресс-служба краевого ГУ МЧС.

Теги: ОбществоСтавропольеотметилигодовщинуГосударственногопожарногонадзора

Дата публикации: 17 июля 2015, 15:25

Автор новости: dbuforg

Просмотров: 140

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников