Молодежная делегация Ставрополя отправилась покорять «Машук-2015»

Молодежная делегация Ставрополя отправилась покорять «Машук-2015»В первом потоке «Машук-2015» Ставрополь представят 115 юношей и девушек из краевой столицы, которые доказали социальную значимость своих проектов и успешно преодолели все конкурсные испытания.
Молодежь Ставрополя традиционно представила разноплановые проекты по таким направлениям, как «Гражданская инициатива», «Патриотическое воспитание», «Добровольчество». Многие участники не ограничились одним проектом и предложили на суд комиссии сразу несколько работ, и авторских, и командных.
Защита проектов состоится практическ в финале смены, в конце июля, а до этого ребят ждет насыщенная программа. Они научатся социальному проектированию и эффективному управлению проектом, пройдут мастер-классы, тренинги, примут участие в работе тематических дискуссионных площадок, изучат успешный опыт в интересующей сфере, встретятся с известными людьми - гостями форума.
Многие ставропольские участники продолжат работу на молодежном форуме и во втором потоке по направлениям «Информационное пространство», «Предпринимательство», «Инновации и научно-техническое творчество».
Как рассказали ребята, они решительно настроены на покорение «Машука», тем более что в 2014 году ставропольцами была поставлена высокая планка: 56 проектов участников из краевого центра получили признание комиссии Северо-Кавказского молодежного форума и гранты на реализацию.

Теги: ОбществоМолодежнаяделегацияСтаврополяотправиласьпокорятьМашук2015

Дата публикации: 24 июля 2015, 10:26

Автор новости: sinzzz14

Просмотров: 190

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников