На улице Осипенко в Ставрополе появится новый остановочный павильон

На улице Осипенко в Ставрополе появится новый остановочный павильонГлава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев встретился с жителями улицы Осипенко, что в Ленинском районе краевого центра, которые обратились с просьбой восстановить остановку общественного транспорта.
Речь идет об остановочном пункте, который, по заверению жителей улицы, здесь был ещё в 2008 году, однако затем бесследно исчез соответствующий дорожный знак и остался лишь небольшой остов, где люди, добираясь на работу или по делам, могли поймать проходящую маршрутку.
А недавно рабочие, ведущие на улице ремонт дорожного полотна и укладку асфальта, ликвидировали и то, что когда-то служило остановкой, руководствуясь тем, что в плане планировки района её попросту не существует.
После всестороннего изучения всех обстоятельств дела со специалистами комитета городского хозяйства администрации города и руководством района, которые также участвовали во встрече, Андрей Джатдоев поручил решить этот вопрос с учетом существующих норм и удовлетворить просьбу жителей улицы Осипенко.
При этом здесь должен будет появиться полноценный остановочный павильон, соответствующий единому архитектурному стилю города.

Теги: ОбществоулицеОсипенкоСтаврополепоявитсяновыйостановочныйпавильон

Дата публикации: 14 августа 2015, 18:41

Автор новости: 1emagcom

Просмотров: 136

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников