Глава Ставрополья выехал в пострадавшие от града территории

Глава Ставрополья выехал в пострадавшие от града территорииС 19 на 20 августа на территории Александровского, Кочубеевского, Новоселицкого, Минераловодского, Будённовского, Предгорного, Георгиевского, Курского районов Ставрополья, а также города Железноводска прошли сильные дожди с градом. В результате пострадали жилые здания, объекты социального, инфраструктурного и производственного значения. В частности, нарушено электроснабжение в 16 населённых пунктах.
Губернатор края Владимир Владимиров провёл оперативное совещание с членами краевого правительства, главами администраций ряда пострадавших муниципалитетов, а также руководством крупнейших предприятий жилищно-коммунального и энергетического комплексов. Даны поручения по устранению последствий стихии.
Утром 20 августа Владимир Владимиров выехал в пострадавшие территории. Одним из первых он посетил Кочубеевский район.
По сообщению филиала МРСК Северного Кавказа – «Ставропольэнерго», оперативно-выездные бригады немедленно выехали на поврежденные стихией участки. В настоящее время в восстановительных работах задействовано 26 бригад в количестве 123 человек, 26 единиц техники.
Энергетики «Ставропольэнерго» делают всё возможное для того, чтобы в кратчайшие сроки восстановить электроснабжение обесточенных районов.

Теги: ПроисшествияГлаваСтавропольявыехалпострадавшиеградатерритории

Дата публикации: 20 августа 2015, 08:42

Автор новости: kitovasvetlana

Просмотров: 214

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников