В Ставрополе пройдёт бесплатный урок по основам потребительского права

В Ставрополе пройдёт бесплатный урок по основам потребительского праваСтавропольская краевая общественная организация защиты прав граждан и потребителей 28 августа проведёт для жителей города и края бесплатное занятие по основам потребительского права.
В неформальной обстановке граждане смогут проконсультироваться о нормах закона России «О защите прав потребителей», узнать, куда следует обращаться в различных ситуациях, научатся быть внимательными при покупках и не бояться отстаивать свои права.
Потребительское право является важным и своевременным делом в условиях стремительно развивающегося потребительского рынка и актуальность такого рода мероприятий очевидна и необходима, так как они направлены на повышение потребительской культуры.
Незнание своих прав часто ведёт к тому, что потребитель самостоятельно не может обменять товар, отказаться от некачественной услуги или вернуть денежные средства, так как не уверен, законны ли его требования.
Каждый посетитель получит бесплатно информационный справочник «Азбука потребителя». Мероприятие пройдёт 28 августа с 16 до 18 часов по адресу: город Ставрополь, ул. Голенева, 47.

Теги: ОбществоСтаврополепройдётбесплатныйурокосновампотребительскогоправа

Дата публикации: 25 августа 2015, 06:11

Автор новости: Ovipajah

Просмотров: 169

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников