Пятигорский суд вынес приговор убийце сотрудницы киоска «Союзпечати»

Пятигорский суд вынес приговор убийце сотрудницы киоска «Союзпечати»Суд вынес приговор 31-летнему Андрею Фролову, признанному виновным в нападении и убийстве продавщицы киоска в Пятигорске, сообщила старший помощник СУ СКР по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.
Напомним, в сентябре 2014 года, Фролов на улице напал с ножом на 56-летнюю женщину, направлявшуюся на работу в киоск «Союзпечать». Он нанёс ей два ножевых ранения в сердце, от которых потерпевшая скончалась на месте. Злоумышленник скрылся с места происшествия, забрав с собой сумку женщины.
Подозреваемый был задержан по горячим следам. При изучении личности Фролова выяснилось, что он неоднократно был судим за грабежи и кражи. В последний раз он освободился из мест лишения свободы за две недели до убийства.
Приговором суда Фролову назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 2 года. Помимо этого, с него взыскан моральный и материальный вред в пользу родственников убитой в размере 1 миллиона рублей.

Теги: ОбществоПятигорскийвынесприговорубийцесотрудницыкиоскаСоюзпечати

Дата публикации: 25 августа 2015, 09:45

Автор новости: Munderisaia

Просмотров: 122

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников