В Ставрополе стартует конкурс фоторабот «Любимый город!»

В Ставрополе стартует конкурс фоторабот «Любимый город!»В рамках празднования Дня города Ставрополя администрация краевого центра и городской фотоклуб «Гелиос» объявляют о старте городского конкурса фоторабот «Любимый город!».
Фотоконкурс проводится по трём номинациям: «Славим город любимый», «Милые сердцу места» и «Ставрополь в лицах». К участию приглашаются профессиональные фотографы и фотолюбители старше 14 лет.
Приём электронных версий снимков осуществляется до 10 сентября городским клубом «Гелиос» на информационном сайте photomas.ru, в разделе городской конкурс «Любимый город!». Размер изображения должен быть не менее 3602х5398 пикселей.
Принимаются работы, не участвовавшие ранее в краевых, городских и других фотоконкурсах и не публиковавшиеся в средствах массовой информации, а также выполненные на высоком художественно-эстетическом уровне в цветном или чёрно-белом исполнении.
По условиям фотоконкурса можно принять участие в одной или нескольких номинациях и представить не более десяти фоторабот в каждой, но не более двух фотосерий по четыре фотографии в каждой. Серия фотографий рассматривается как одна фоторабота.
Участие в городском фотоконкурсе предполагает также согласие автора на публикацию его работ в средствах массовой информации.
Победители городского фотоконкурса будут награждены дипломами администрации Ставрополя и ценными подарками.
Конкурсные фотоработы выставляются для открытого показа жителям и гостям города Ставрополя с 17 сентября по 8 октября в здании торгового центра «ГАЛЕРЕЯ» по адресу улица Маршала Жукова, 8.
Телефоны для справок: 22-15-73, 23-06-54.

Теги: ОбществоСтаврополестартуетконкурсфотоработЛюбимыйгород

Дата публикации: 25 августа 2015, 18:43

Автор новости: GrViaches92

Просмотров: 176

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников