Конкурс «Длинная коса – девичья краса!» пройдёт на Ставрополье

Конкурс «Длинная коса – девичья краса!» пройдёт на СтавропольеВ День города и края в Ставрополе состоится финал конкурса «Длинная коса – девичья краса!». Такой конкурс в рамках ежегодного городского фестиваля казачьих и славянских традиций «Народные истоки» проводится впервые.
Организаторы приглашают артистичных жительниц Ставрополя в возрасте от 5 до 35 лет принять участие в конкурсе. Обязательное требование – длина волос в распущенном виде должна быть от пояса, причем они не должны быть нарощенными. Ещё одно условие для конкурсанток - знание народных традиций и обычаев.
Для участия в конкурсе необходимо до 10 сентября принести анкету-заявку, краткую творческую характеристику и две фотографии в электронном виде (крупный план, полный рост) по адресу: просп. К. Маркса, 54, телефон 26-99-08, (муниципальное бюджетное учреждение культуры Центр досуга и кино «Октябрь») или отправить по электронной почте:cdkoktober@yandex.ru.
Отборочный тур проводится с 10 по 16 сентября. Телефоны для справок: 27-14-52, 27-14-53.
Торжественное подведение итогов начнётся 19 сентября в 10:30 на Крепостной горе (площадка за зданием детской школы искусств №2).

Теги: ОбществоКонкурсДлиннаякосадевичьякрасапройдётСтаврополье

Дата публикации: 07 сентября 2015, 17:24

Автор новости: Trembacit45

Просмотров: 115

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников