Лучшего дворника выберут на Ставрополье

Лучшего дворника выберут на СтавропольеПо инициативе губернатора в рамках общекраевой акции «Золотой фонд Ставрополья» в регионе пройдёт конкурс на звание лучшего дворника. Все участники – сотрудники муниципальных и частных управляющих компаний, которых рекомендовали работодатели.
По мнению организаторов, идеальный дворник должен иметь стаж работы по профессии и безупречный послужной список (как минимум в течение года). Приветствуется наличие положительных отзывов о его работе. На его участке должна быть чистота и порядок вплоть до отсутствия на стенах домов и дверях подъездов рекламы и объявлений, а также надлежащего состояния газонов и зелёных насаждений. Кроме того, конкурсант должен внести рационализаторские предложения по улучшению состояния улиц и дворов.
Конкурс предполагает несколько этапов, в том числе уборку территории на скорость без потери качества и демонстрация своих талантов в любых видах и жанрах искусства.
Дворники, набравшие максимальное количество баллов, будут награждены ценными призами.
Конкурс на звание «Лучший дворник Ставропольского края» пройдёт 12 сентября в 13:00 в Парке Победы Ставрополя (центральная сцена).

Теги: ОбществоЛучшегодворникавыберутСтаврополье

Дата публикации: 11 сентября 2015, 09:34

Автор новости: Borislav27Fedoseev

Просмотров: 93

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников