Ставропольские товаропроизводители участвуют в международной выставке

Ставропольские товаропроизводители участвуют в международной выставкеВ Москве стартовала ежегодная Международная выставка WorldFood Moscow. В этом году в уникальной выставке продуктов питания принимают участие и ставропольские производители.
- Ставропольские товары вызывают большой интерес у посетителей выставки, а это говорит о качестве нашей продукции, - отметил заместитель председателя правительства края Андрей Мурга. - Выставка WorldFood Moscow даёт возможность как небольшим, так и крупным предприятиям увеличить объёмы и расширить географию продаж. Вместе с руководителями краевых компаний, мы провели несколько встреч, в том числе с итальянскими и китайскими представителями о сотрудничестве. После переговоров стало понятно, ставропольских товаропроизводителей все больше узнают в России и за рубежом.
На выставке представлен широкий ассортимент овощей и фруктов, бакалеи, кондитерских и хлебобулочных изделий, мяса и рыбы, чая и кофе, консервов, молочных продуктов, масложировой продукции и соусов, а также замороженных продуктов и полуфабрикатов, продуктов для здорового питания и напитков отечественного и зарубежного производства.
В выставке принимают участие ведущие производители и поставщики продуктов питания, представляя российский и мировой продовольственный рынок.
Ставропольский край на выставке представляют компания ООО «Петровские нивы», ООО «Хладонеж» и ООО «Тайфун инновация».
Ежегодно выставку посещают представители таких организаций, как оптовые базы, дистрибьюторы продуктов питания, ритейлеры, розничные сети, предприятия общественного питания, чтобы встретиться и заключить договора с участниками выставки.

Теги: ЭкономикаСтавропольскиетоваропроизводителиучаствуютмеждународнойвыставке

Дата публикации: 14 сентября 2015, 17:47

Автор новости: Kilesgeter777

Просмотров: 129

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников