Начинающие ставропольские футболисты показали, на что способны

Начинающие ставропольские футболисты показали, на что способны Юные футболисты Ставрополя сразились за звание сильнейшей команды.
Турнир по мини-футболу памяти футболиста Александра Варнавского на кубок главы администрации Октябрьского района, приуроченный к празднованию Дня города и края, состоялся в краевой столице. Участие в состязаниях приняли команды общеобразовательных учреждений района и воспитанники санаторного детского дома №12.
Турнир проходил в течение трех дней. По итогам соревнований лидером признана команда школы №11 города Ставрополя. Вторую ступень пьедестала заняли юные спортсмены школы №28, бронза досталась команде лицея №5.
Лучшим вратарем признан участник команды-победителя Эдгар Хачатурян. Диплом лучшего нападающего получил Алексей Мюкушко, также из команды школы №11. Лучшим защитником стал Григорий Даниелян, команда школы №28.
Все победители отмечены дипломами, кубками и медалями. Сладкие подарки и памятные сувениры получили все команды-участники турнира.

Теги: СпортотдыхНачинающиеставропольскиефутболистыпоказалиспособны

Дата публикации: 23 сентября 2015, 13:43

Автор новости: kopli