В ночь перед выборами в Минводах ранен руководитель фракции ЛДПР Думы Ставрополья

В ночь перед выборами в Минводах ранен руководитель фракции ЛДПР Думы СтавропольяВ ночь на 27 сентября врачи скорой помощи доставили в больницу руководителя фракции ЛДПР Думы Ставропольского края – Геннадия Ефимова. Врачи диагностировали у него непроникающее ранение в области грудной клетки.
Находящегося без сознания депутата обнаружил охранник кафе, расположенного поблизости от рынка «Руслан» в Минеральных Водах. Как сообщает сайт «Кавказ Сегодня» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, пострадавший находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Однако координатор Ставрополького регионального отделения ЛДПР, сопровождавший Геннадия Ефимова в скорой помощи в Ставрополь, опроверг эту информацию: «Никаких признаков алкогольного опьянения нет». Сейчас жизнь депутата вне опасности.
Депутат фракции ЛДПР Государственной Думы России Илья Дроздов считает, что происшествие напрямую  связано с проходящими 27 сентября выборами в Думу нового Минераловодского городского округа на Ставрополье. «Ранен Г. Ефимов. В ночь перед выборами в Минводах. Ищи того, кому это выгодно...» – написал он в своем Твиттере.

Теги: ПроисшествияночьпередвыборамиМинводахраненруководительфракцииЛДПРДумыСтаврополья

Дата публикации: 27 сентября 2015, 08:44

Автор новости: schaltaj

Просмотров: 103

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников