Александр Олдак проинспектировал работу полиции в Пятигорске

Александр Олдак проинспектировал работу полиции в ПятигорскеНачальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю посетил с рабочим визитом отдел полиции Пятигорска и провёл совещание по итогам работы за 9 месяцев текущего года.
В работе совещания приняли участие глава Пятигорска Лев Травнев, прокурор города Юрий Кардашин, руководство и личный состав пятигорской полиции.
С докладом об оперативной обстановке на территории Пятигорска выступил начальник отдела МВД России по городу Пятигорску Сергей Горский.
На совещании были рассмотрены вопросы организации деятельности дежурной части, Госавтоинспекции, участковых уполномоченных полиции.
Александр Олдак поручил усовершенствовать работу по приему обращений граждан по телефону «02», принять меры по обеспечению безопасности дорожного движения и профилактике преступлений и правонарушений в жилом секторе.
Руководством отмечено, что для выполнения поставленных задач необходимо в полной мере использовать потенциал комплексных сил и средств по охране общественного порядка, в том числе с привлечением общественных формирований, казачьей дружины.

Теги: ОбществоАлександрОлдакпроинспектировалработуполицииПятигорске

Дата публикации: 11 октября 2015, 08:34

Автор новости: MoneG

Просмотров: 99

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников