«Динамо ГТС» проиграла команде из Пятигорска в домашнем матче

«Динамо ГТС» проиграла команде из Пятигорска в домашнем матчеКоманда «Динамо ГТС» в матче 15-го тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона проиграла пятигорскому «Машуку КМВ».
Матч был напряженным и упорным. Свои коррективы внесла погода – в Ставрополе во время матча начался дождь. Футболисты «Машука КМВ» создали несколько голевых моментов, но гол был забит всего один. Незадолго до финального свистка отличился Алан Алборов – 1:0 в пользу гостей из Пятигорска. Эта победа позволила «Машуку КМВ» поменяться местами со ставропольцами в турнирной таблице. «Машук-КМВ» поднялся на пятую строчку, а «Динамо» замыкает шестерку лучших.
- К сожалению, у нас с «Машуком» сложно складываются матчи, - подчеркнул главный тренер «Динамо» Валерий Заздравных. – Конечно, неприятно проигрывать, но ничего страшного не произошло, жизнь продолжается. Хочется от лица команды поблагодарить болельщиков, которые, несмотря на такую погоду, обеспечили великолепную поддержку. Но это был не наш день. Считаю, что объективным результатом была бы ничья.
В следующем туре, который состоится первого ноября, «Машук-КМВ» в Пятигорске сразится с «Ангуштом» из Назрани, а «Динамо» в Майкопе померится силами с «Дружбой».

Теги: СпортотдыхДинамоГТСпроигралакомандеПятигорскадомашнемматче

Дата публикации: 26 октября 2015, 06:53

Автор новости: trax613

Просмотров: 65

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников