Двое детей оставили свою семью без крова

Двое детей оставили свою семью без кроваДетская шалость и неосторожное обращение с огнём привели к тому, что семья, недавно переехавшая в поселок Новокучерлинский Туркменского района, осталась без крыши над головой.
Как сообщили в Противопожарной и аварийно-спасательной службе края, глава семьи оставил дома без присмотра двух своих детей. В результате игр с огнём в доме возник пожар. Детям удалось самостоятельно покинуть жилище. Вернувшийся домой отец сразу бросился спасать имущество и дом. Однако из-за позднего обращения за помощью к пожарным, от дома остались лишь стены.
По прибытию мы обнаружили – дом горит от крыши до основания, - поделился начальник ПЧ №65 села Рагули Апанасенковского района Олег Градинар. – В самом начале тушения, когда боевой расчет начал продвигаться вглубь дома, на кухне был обнаружен газовый баллон.
Пожарные ПАСС СК, понимая серьезность угрозы, с осторожностью принялись заливать баллон водой. Когда опасность взрыва миновала, спасатели продолжили сражение со стихией. Спустя пятнадцать минут упорной работы, пожар был ликвидирован.

Теги: ПроисшествияДвоедетейоставилисвоюсемьюкрова

Дата публикации: 09 ноября 2015, 10:33

Автор новости: destr456

Просмотров: 87

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников